>
>
Villa crotto Lake View

Villa crotto Lake View

Strada del Verde, 6, Perledo, Italien
Hervorragend
3 Bewertungen
9.3

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Villa crotto Lake View - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
Gäste: 5
Area: 70 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment features a washing machine, heating and a terrace. The unit has 4 beds.
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

Bewertungen der Reisenden

9.3
Hervorragend
3 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
8.33
Sauberkeit
9.17
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sporting Club Olivedo
4.5 km
Bar Gelateria Caffè Stella Alpina
16 km
Piccadilly
15 km
Il Caminetto
550 Mehr über das Zimmer
Crotto
0 Mehr über das Zimmer
La Veranda dei Pescatori
4.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
85 km
Flughafen Mailand-Malpensa
86 km
Flughafen Bergamo
65 km
Flughafen Locarno
70 km
Flughafen Lugano-Agno
47 km
Skilifte
Cainallo
15 km
Skilift Cabinovia Barzio - Bobbio
29 km
Fortino
29 km
Landschaft und Natur
Comer See
0 Mehr über das Zimmer
Passo Agueglio
15 km
Öffentlicher Nahverkehr
Varenna-Esino-Perledo
4.5 km
Bellano-Tartavalle Terme
2.4 km

Leistungen - Villa crotto Lake View

Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Please note that a gas usage fee of EUR 4.50 per m³ is applicable.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Villa crotto Lake View?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt Villa crotto Lake View?

Villa crotto Lake View liegt in Strada del Verde, 6, Perledo, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Villa crotto Lake View?

Die Preise im Villa crotto Lake View passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Restaurants liegen Villa crotto Lake View am nächsten?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Villa crotto Lake View, darunter Il Caminetto (450 m).

Ist im Villa crotto Lake View ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Villa crotto Lake View organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Villa crotto Lake View und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 47 km von Flughafen Lugano-Agno entfernt.

Liegt Villa crotto Lake View in der Nähe des Stadtzentrums?

Villa crotto Lake View liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Villa crotto Lake View?

Im Villa crotto Lake View können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Sind kostenlose Parkplätze im Villa crotto Lake View verfügbar?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Villa crotto Lake View?

Das Personal im Villa crotto Lake View spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Villa crotto Lake View?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Santa Maria Delle Grazie (12.9 km), Abbazia di Piona (11.4 km), Campo sportivo (7.9 km) and Villa Monastero (1.9 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!